30Окт 2020

Международная научная конференция «Способности и ментальные ресурсы человека в мире глобальных перемен», посвященная 65-летнему юбилею В.Н. Дружинина

О МЕРОПРИЯТИИ

Институт психологии РАН приглашает Вас принять участие в работе Международной научной конференции «Способности и ментальные ресурсы человека в мире глобальных перемен», посвященной 65-летнему юбилею В.Н. Дружинина.
Конференция состоится в Институте психологии РАН (Москва) с 16-17 сентября 2020 г.

В рамках конференции предполагается организация отдельной секции для молодых ученых «Youth startup: cognitive sciences and virtual reality» и классы виртуальной реальности: виртуальная реконструкция кабинета Менделеева с помощью HTC Vive (МГУ) и «Orbital Battleship» (центр юзабилити и смешанной реальности Университета ИТМО, СПб).

Планируется онлайн трансляция ряда мероприятий Конференции на Youtube-канале Института психологи РАН.

Организационный взнос для участия в конференции не требуется. Гостиница для иногородних участников не предоставляется. По материалам конференции будет издан сборник статей (в виде электронного издания с регистрацией в РИНЦ). Расширенные версии лучших докладов конференции будут опубликованы в журналах «Человек и мир», «Natural Systems of Mind».

Registration for : Международная научная конференция «Способности и ментальные ресурсы человека в мире глобальных перемен», посвященная 65-летнему юбилею В.Н. Дружинина

[contact-form-7 404 "Not Found"]
Сайт конференции

Share This Event